Работа - вопрос №84353

Здравствуйте! Хочу уехать работать в Англию к родственникам. Смогут ли они мне помочь с трудоустройством? Или  все же, лучше  искать работу дома? Спасибо. Меня зовут Игорь Михненок, 22.11.1973, Даугавпилс, Латвия.

Лучший ответ по мнению автора

1.По поводу Англии выпала перевернутая руна ФЕУ-В этом положении руна указывает на потери и разочарования.Материальные потери. Каждый раз, когда эта руна перевернута, необходимо быть бдительным. Нельзя впутываться в сомнительные предприятия, в противном случае, позже, они принесут вам одни неприятности.

2.По поводу работы по местужительства выпали две руны:
СОУЛУ-Руна Соулу не имеет перевернутого положения. Она является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен.
ТЕЙВАЗ в прямой позиции-Тейваз — руна победы. Такой знак древние исландцы рисовали на своих щитах перед битвой. Ваша целеустремленность и сила воли будут вашими помошниками в преодолении многих трудностей.

Думаю, что расшифровки не требуется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

езжайте, там вас ждёт удача, главное не допускать ошибок!