Ползание под кожей вдоль спины - вопрос №843685

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий! Уже не в первый раз испытываю довольно таки странные ощущения в полусне. В общем, ощущение того, что вдоль позвоночника (под кожей) вверх движется какая-то сила. Я думаю, что это могла быть энергия кундалини, но знаю, что люди при этом испытывают чувство жара, которого у меня как раз таки не было. При этом я ощущал очень сильнуюболь. Эта энергия начинала свое движение снизу, но затем (на уровне живота) она наткнулась на препятствием и стала сильно давить на него, при этом я испытывал непередаваемые ощущения (больно было). После того как она прорвала пробку, она продолжила свой путь дальше и поднялась до шеи. На уровне шеи она раздвоилась и прошла через боковые стороны шеи. Но и на этом дело не закончилось, я увидел перед собой позвоночник, и на нем был начертан некий узор. Эта же сила начала точно также проводить по позвоночнику, согласно тому узору. Это все сопровождалось образами неба, лугов, лесов, деревяных домов (вероятно, чтобы успокоить)…   В общем у меня вопрос, могла ли это быть энергия кундалини? Или эта какая-то другая, неведомая энергия?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Дмитрий. Энергией Кандалини здесь не пахнет. На Вас поставили печать в семь семерок. Для чего, пока незнаю. Нужна детальная проработка. Для начала ознакомьтесь с моими блогами в профиле, потом я скажу на кого из экспертов выйти. С уважением. И.И.И.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по моим ощущениям просто сущность обитает с вами постоянно довольно сильная

Не очень похоже на Кундалини

Натали