Здравствуйте У меня рушится семья... - вопрос №843843

Здравствуйте. У меня рушится семья. В этом году женился на девушке которую очень люблю.29,07,1994 г.р. (мой18,08,1987 г.р.) Взял её с 2х. летним ребенком. Дочка мне стала как родная. Но еще до свадьбы начались проблемы (она переспала с бывшем мужем.). Я простил её. Но теперь она хочет вернуться к нему, говорит что любит его. Её родители против него. Потому что онивсегда ругались, она часто от него уходила. Во время такой ссоры я предложил ей быть вместе и она согласилась. Время проведенное с ней было лучшем для меня. Не хочу потерять её. Хочу сохранить семью. Может это сглаз или приворот какой на неё сделан?

Ответы

пришлите фото я посмотрю и скажу в чем проблема

По фотографии можно определить — такое часто сейчас практикуется.

Нужна диагностика и возможно потребуется вмешательство.