Личные отношения - вопрос №84389

Когда я встречу мужчину, который будет меня любить искренне и будет честен со мной    .РОдилась  04.02.1979.в 7.20 утра в Украине г. Ивано-Франковск

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭВАЗ в перевернутом положении — единственная руна, которая в перевернутом положении не обретает знак минус. Часто предвещает дорогу, поездку.Может означать внезапную или неожиданную перемену — не в худшую сторону.

Вывод: В текущем году, очень даже возможна встреча, о которой Вы мечтаете. Будьте внимательны и не упустите благоприятный момент!!!