новый 2014 год время перемен - вопрос №844534

добрый день. по какому пути строить свою дальшейшую жизнь?

 что  именно ждет меня в 2014 году ?

Это будет путь тихой семейной  домашней жизни матери и жены или путь изменений стремительных изменений и новых поворотов? Какой путь станет для меня
самым верным и удачным?

на какие моменты или периоды надо особо обратить внимание ?

в плане  здоровья ,  работы и личные отношений.

где именно ждать неожиданностейв новыйпериод?и какую окраску будут нести  эти изменения  наполненные впечатлениями и ощущениями?(негативную или позитивную)
на что особо надо обратить внимания в себе чтобы избавиться от того что мешает жить полноценной жизнью ?

мое имя Наталья др 17 февраль1972 г Новосибирск

1 ответ

Ответы

Наталья, на ваше письмо очень сложно ответить, там столько эмоций и страха перед собственной жизни. Когда читаешь, возникает ощущение — с хочу яркой жизни, но чтобы везде была подстелена соломка, все предугадано и проконтролировано. А это тупик. Если хотите изменений,  то начать их можете только вы и никто не знает насколько удачливы здесь будете, это опять зависит от вашей веры в себя и в свои дела. Все изменения в жизни — это и падения и радость от побед, причем первого в начале пути больше.

Препятствие к полноценной жизни таиться в вас самой — страхах, контроле все и вся. Извините, если я не ответила на ваш вопрос, так как вам хотелось, но из всего скопищ бесплатных вопросов, я  почему -то задержалась именно на вашем.

@ SOFIA CHERNAYA