что-то не так... - вопрос №84461

Здраствуйте уважаемые ясновидящие… Пишу вам, потому, что впала в отчаянье… Недавно перенесла несколько операций, много потерь, вот через день сдаю ЕГЭ и не верится… я как будто не в себе! Мне стало вдруг казаться, что все неприятности и трагдии которые происходят со мной и с моей семьей  закономерны, что это злой рок, который я должна на себе тащить как крест…Все валится из рук, я чувствую себя очень одинокой, моя лучшая подруга отвернулась от меня — наверно посчитала — веселье ей дороже, а я не могу веселится когда все вокруг меня тянет на дно… Я не знаю что со мной!!! Помогите разобраться  я уже и к психологу и кому только не ходила, а мне всего 17 лет… чувствую себя беспомощной страрухой, и абузой для других… спасибо дата рождения 13.11.1993г. Мария родилась в 00.30(СПБ).

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Я для Вас вытащила руну… Выпала очень неплохая руна СОУЛУ — Она является символом победы и сигналит о том, что успех вам обеспечен.

Думаю, что в текущем году у Вас все начнет восстанавливаться… Если захотите поговорить, то можете зайти «в гости» через чат. :-)))

Соберитесь с духом! Перетрясите всё своё «барахло», избавьтесь от старых привязанностей и привычек. Решительно и целенаправленно двигайтесь своим путём. Без проблем, столкновений и конфликтов, в том числе ваших внутренних, ни у кого не обходится, но со временем вы справитесь и с ними. С радостью идите навстречу тому новому и неведомому, что вас ожидает. В чем бы ни заключалась ваша цель, какие бы внешние трудности или внутренние противоречия ни стояли у вас на пути, — очень скоро прозвучит сигнал «на старт!» У вас есть все шансы достичь своей цели, и эта удача может значительно изменить вашу жизнь, придать ей новый смысл. Этот год благоприятен для любых новых начинаний. Когда он закончится, вы обнаружите, что сумели справиться с самыми трудными задачами.

Происходящее с Вами — закономерное, но временное явления. Кризис юношеского возраста, или как это называют :) Это у Вас всего на несколько месяцев, но Вам не следует просто сидеть и ждать, пока все пройдет. Если тянет на дно — окунитесь на дно, прочувствуйте его, и тогда вы сможете выплыть. Не убегайте от своих негативных ощущений, постарайтесь глубже осознать себя и свое место в мире, радость жизни.

Добрый вечер Мария.

Всё что происходит, это результат негативного влияния, иэто на столько

запущенно, что всё вокруг Вас летит Вы все стадии прошли теперь

Вам нужно обратится к  знающему свою работу Магу, который

оградит Вас от такого влияния.Тогда всё пойдёт

на поправку и вы начнёте жить по настоящему...

                      С  Уважением Софият...