задача - вопрос №845632

Здравствуйте, не могли бы вы мне помочь разобраться как сделать след. задачу. В файле Input.txt записаны целые числа, каждое с новой строки. Необходимо прочитать их, отсортировать двумя различными способами и записать в файлы Output1.txt и Output2.txt соответственно. Методы сортировок реализовать в двух классах, наследуясь от одного базового интерфейса или абстрактного класса.

1 ответ

Ответы

150 рублей — сделаю до завтра, как свободное время будет.
А вообще: реализуете абстрактный класс, с возможными для различных алгоритмов сортировок интерфейсами, методами, затем реализуете непосредственно алгоритмы, весь план изложен в задании, разве что Вам нужно знать язык, на котором пишете, в остальном подсказки уже есть.