как сложиться наша судьба - вопрос №845771

добрый вечер. как сложиться наша дальнейшая судьба- Анна 31.12.1987  Евгений 17.06.1986, 6 лет в браке.

1 ответ

Ответы

Вы задали вопрос потому, что этот год — кризисный для вашей семьи. Раздвоение лидерства, нежелание найти компромисс, хотя все может быть по-другому. Вам неохлдим долгосрочный прогноз отношений, хотя бы потому, что их нормализация подразумевает периодическую смену лидера.

@ SOFIA CHERNAYA