Все сделки в самом конце... - вопрос №845994

Все сделки в самом конце срываются и сто процентов падает до ноля в последний момент все отказываются в чём причина спасибо всем кто ответит и поможет избегать этого в будущем.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Причина в негативе, который нужно снять.В вторую  очередь нужно научиться работать с денежным каналом и периодически чистить его.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

причина в окружении!

Отвечать и анализировать некого. вопрос наболевший. но для просмотра пустой.

Вероятно ВСЯ причина в вас.Вы даже не сообразили задав серьезный вопрос добавить свои данные для просмотра. Спасибо за оценку ответа и вам ПОБОЛЬШЕ добра.

дата рождения, имя, род деятельности?