магия - вопрос №84643

скажите поможит ли приворот что бы муж в семью вернулся? я вероника10.02.1987 он василий15.08.1978
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возможно, в Вашем случае достаточно будет более легкого вмешательства (чистки и гармонизации). Надо смотреть по фото. Если хотите, присылайте, я проведу диагностику (бесплатно).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, поможет.

Я бы посоветовал таки начинать с чистки причин, по которым он ушел.

Добрый день, Вероника.

Возможно, хватит и менее сильного воздействия для этого. А может, приворот не поможет, если его уже приворожили — тогда нужно наведённое снимать. Точно ответить можно лишь зная ситуацию. Надумаете — обращайтесь, посмотрим.

С уваженим,
Димитрий

нет не поможет, вы только себе хуже сделаете