Добрый день! Подскажите, какие перемены... - вопрос №846495

Добрый день! Подскажите, какие перемены ждут в работе меня и мужа, когда, и когда решится квартирный вопрос. Екатерина 26.03.1985 и Иван 31.05.1984. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Вам нужно обратить внимание на то, что у вас в работе будут некоторые сложности, связанные с конфликтами и другими специалистами вашего уровня, конкуренция. У мужа период достаточно неплозой и если он проявит сктивность и сотрудничество с другими — у него будут качественные позитивные изменения. Шанс на решение вопроса с жильем у вас будет, но не в ближайшее время, при чем будете копить и вы, и муж, и не исключена помщь еще со стороны родственников.