Порча, сглаз или самонакрутка? Доброго... - вопрос №846874

Порча, сглаз или самонакрутка? Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Я живу с девушкой чуть больше 3-х лет, отношения с моей роднёй у неё не сложились. Моя сестра с ней не общается и говорит что не пустит в семью. С моей мамой общается нормально, только редко т.к. родители живут пока в другом городе. У моей девушки неизлечимая болезнь, когда я познакомилсяс ней она меня об этом предупредила, но меня это не остановило, т.к. она мне очень понравилась, и в процессе общения я понял, что она та самая которую я искал. Беда заключается в том, что здоровье очень быстро у неё ухудшается, и она утверждает что это моя сестра сходила к «бабке» и навела на неё порчу, я в это не верю. Мне кажется она даже сама может себя сглазить, бывало что скажет что, вот то-то стало лучше, перестало болеть, как на следующий день или через день обязательно разболится. Хотелось бы поинтересоваться, как вообще узнать есть ли негатив, и как можно от него избавиться? Я её очень люблю, и хочу что бы она поправилась, хотя бы немного… За это время что я с ней, очень много насмотрелся на её мучения, а сейчас вообще начались осложнения болезни и с каждым днём становиться всё страшнее и страшнее, что уже у самого становиться худо со здоровьем… Как снять этот негатив, если конечно он есть, как узнать, как настроить её на положительную сторону, что бы она сама поверила в себя, я уже как не старался, ничего не выходит… Заранее спасибо, Сергей, 29 лет.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Нужно делать диагностику негатива, обращайтесь.

Всего Вам доброго.

Ваша сестра тут ни при чем.Сами  с ней пойдите по врачам.

Здравствуйте, Сергей! Вы оказались в сложной ситуации! Чтобы сказать, почему у Вашей девушки не складываются отношения с Вашей сестрой, нужен полный просмотр  и данные Ваших женщин(по возможности фото!)! Могй Вам точно сказать, что Ваша любимая путает заболевание с порчей! У неё слишком развито самовнушение! Внутри есть огромный страх потерять Вас! Она не осознанно пытается (из за этого страха!) вызвать к себе жалость, привязать, чтоли, Вас к себе тем, что именно сестра виновата в её состоянии! Это не так! Попытайтесь её уверить, что она Вам дорога! Вселите в неё уверенность, это в Ваших силах, Серёж! Мой Вам совет, прочтите книгу Елисеевой, об очищении организма! Там есть варианты, при лечении диабета! Нужно устранять причину болезни! Не бабками, гаданиями и прочими глупостями, а очищением организма изнутри! И тогда ей жизнь покажется светлей, и люди добрей! Удачи Вам! С ув.Влада.

Обращайтесь — снимем.Сначала сделаем диагностику на негатив и если она подтвердится, то не вопрос.С уважением Стефания!