У меня проблемы с моим... - вопрос №847268

У меня проблемы с моим молодым человеком. Мне плохо без него, но и с ним я уже не могу. Он изменился и теперь не тот, которого я полюбила. Вместе мы 2 года. Я хочу уйти и постараться отпустить его. Знаю, что будет невыносимо… Подскажите, как мне быть? Айгуль, 06.05.1992, около 2 часов дня, уфа

Ответы

Айгуль, вы, скорее всего,  влюбились, а теперь разлюбились. Вы попались в ловушку,  в зависимость ...