Монеты завернутые в тряпку - вопрос №847430

Здравствуйте! Недавно купили домик. Во время ремонта, в коридоре, отдирали от стены клеенку, прибитую гвоздями, и оттуда выпали монеты, аккуратно сложенные и завязаные в тряпку. Что это значит? Монеты современные.

3 ответа

Ответы

Подклад это. Если монеты мелкие, то бывшие хозяева решили свои слезы оставить в этом доме. Если там рублевые, то делали себе на привлечение богатства. В любом случае выбросьте из на перекресток дорог со словами: «Идите к тому, кто вас нам подложил!» Потом помойте руки в проточной воде по локоть или в святой крещенской.

Информация идёт, что хозяева клали туда монеты на привлечение богатства.Вы можете сходить в церковь — купить свечи и поставить всем святым, которые по душе.А хозяевам бывшим закажите сорокоуст во здравие.Поверьте вам добра тоже прибудет.С уважением Стефания!

Нічого страшного від того не буде.Це на гроші.

@ SOFIA CHERNAYA