Встречаюсь с девушкой чуть больше... - вопрос №847606

Встречаюсь с девушкой чуть больше года, очень люблю ее. Но мне надоедает то, что я делаю все как она скажет. Буду делать по своему, обязательно ссоры, скандалы, а я человек, который не любит скандалить, лучше уж промолчать. Хорошо конечно что мы сразу миримся. Вместе, мы многое пережили, даже за такой короткий промежуток времени. Есть планы на будущее, хотим свадьбу, ребеночка.Три вопроса: 1. Как мне лучше быть по отношению к ней, ведь я ее очень люблю, она меня тоже, но от этих скандалов я устаю. 2. Свадьба, когда она будет? 3. Когда у меня родиться ребеночек, и сколько у меня будет детей? Большое спасибо за ответы! Сергей 19.03.1990

Лучший ответ по мнению автора

Сергей нельзя быть как она и делать как она.Это в первое время промолчите, а потом когда на темечке будет дыра, повернетесь и уйдёте.Поговорите со своей невестой, если вы её любите.Что вы должны быть самостоятельным и решать и принимать решения будете вы сами.Поверьте — именно на её условиях ваш брак долго не продержится.Сходите к психологу по семейным отношениям. Если вас подавляют — семьи не будет.Потом найдёте любовницу и будете ей душу изливать и перемалывать косточки жене.Детей смотрят по женщине.С уважением Стефания!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей на самом деле вам многое нужно менять в себе. Если ее любите. Вы лидер  и это давит вас.