Ответьте - вопрос №84886

Здравствуйте:* помогите бесплатно вернуть парня, пожалуйста… Напишите кто сможет

1 ответ

ОТВЕТ МОЙ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ… Скорее всего, отминусуете… но… Вы знаете… бесплатно вряд ли сработает… Если для Вас лично «это» ничего не стоит, то Высшие Силы, вообще, вряд ли «обратят внимание» на Вашу проблему, а тем более, не будут помогать в ее устранении. Стоимость, на самом деле, Вы, для начала, должны определить для себя сами — и зависеть она должна от того, какую РЕАЛЬНУЮ ВЫГОДУ, от того или иного действия человека, который будет выполнять для Вас работу, получите ЛИЧНО ВЫ. Скажем так… нельзя приобрести МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ и заплатить за помощь в его получении 0 рублей. Согласны?

По мнению автора лучший ответ отсутствует.