Сон - вопрос №84899

Добрый день, уважаемые эксперты, вчера 29 мая днем с 14 до 16 мне приснился сон:

«Смотрю на себя в зеркало, а у меня уши большие и лопоухие, я с ужасом на это дело смотрю и начинаю их руками прижимать к голове, чтобы не так торчали, испуганно зову маму и спрашиваю что у меня с ушами, а она отвечает, что они уменя всегда такие были, помере того как я их прижимала они перестали так торчать, но в размере не уменьшились — на этом я проснулась...»

Подскажите, пожалуйста, что может означать этот сон.

Всем большое спасибо за ответы!!!

Дополнение автора от 30.05.11 12:40:54

Мне 26 полных лет.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В народном соннике Ваш сон — к болезни.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чудесный сон! Говорит о раскрытии вашего таланта в области речи, музыки, пения и всего, что связано со звуком и сценой. Если вы не выбрали еще окончательно свою дорогу я бы вам посоветовала заняться журналистикой. попробовать себя в роли теле или радиоведущей. Сон еще предупреждает о переутомлении и проблемах с внутречерепным давлением и сосудами головного мозга.

 Вас защитят от неприятных новостей… вам просто не скажут..

Сплетни… о вас… будут… и хорошо что это сон! приятных сновидений!

Этот сон знаковый, говорящий о том, что Вам придется прислушаться к кому-то, так как размер ушей заметила мама, означает, что прислушиваться будете к близкому человеку, и.видимо, придется действовать по его плану, а не по изначально задуманному.То, что в зеркало смотрелись, означает.что ситуацию вы эту не пропустите.и даже будете сопротивляться тому.что Вам будут говорить.

 Случайно вам придётся услышать неприятные известия. Истина будет настолько перевёрнута, что придётся разбираться с чьей-то помощью. Второе толкование- вы заболеете и диагноз будет ошибочным. Ваш сон предупреждает вас о том, чтобы вы были внимательны.