Здраствуйте,мы с мужем давно уже... - вопрос №849060

Здраствуйте, мы с мужем давно уже не ладим, я в начале сентября познакомилась с другим человеком.У нас разница в возрасте 13 лет но мне это не важно.Это было случайное знакомство но со временем он изменился, в лучшую сторону… а я кажется влюбилась… Вот и не знаю что делать, можно ли доверять ему? Как поступить дальше?

Ответы

доверяйте жизни, только не торопите события.Онлайн консультация со мной