Здравствуйте, эксперты! Мне сегодня приснился... - вопрос №849250

Здравствуйте, эксперты! Мне сегодня приснился сон о зубах. Мол, у меня на нижней челюсти брекеты, но они странные какие-то: к зубам прикреплены как маленькие металлические «болтики» и зубы при помощи их и нити какой-то скреплены. Но во сне каким-то образом некоторые нити я вытянула (крови нигде не было) и когда я открыла рот, то увидела, что некоторых зубов вообще спередине было. Что значит этот сон? спасибо!

Ответы

Возможно, услышите о смерти знакомых людей, или даже малознакомых. А также, возможно, потеряете друга — поймете, что он (она) вовсе и не другом был (была).