дети света и дети индиго... - вопрос №849462

дети света и дети индиго от дьявола? как к этим детям он мог найти доступ.

Ответы

С чего вы это взяли?!!! Все дети только от Бога, в нас  живет часть Бога — душа!!! А вот от выбора человека зависит по какой дороге ему идти — добра и зла!!! Хотя и добро и зло это очень субъективные понятия. Все в это жизни относительно.

Только Бог посылат на землю таких детей — это свет, это радость, это понимание высших законов. Обычные люди не способны понять это. Удачи Вам!

если вы видели таких детей, часть и хвала вам