Здравствуйте Вопрос - стоит мне... - вопрос №849624

Здравствуйте. Вопрос — стоит мне обращаться к психиатру или нет? Причина — постоянное ощущение одиночества, страхи что я не справлюсь с чем то, начиная со звонка для делового разговора и заканчивая глобальным — переездом в другой город, поиск работы. Поддержка близких отсутствует, видя мои страхи меня называют слобаком, или просто нежно спрашивают почему же ты у нас такой? Может правдая болен? Антисоциален. Женат двое детей близнецы, мне 30 лет. Супруга тау же предпочитает пинать и заставлять, не понимаем друг друга.

Ответы

Здравствуйте Александр! Вам скорее нужно обратиться к психотерапевту и понять причину вашего состояния, а к психиатру вам идти нет смысла.

С уважением.