Где найти бесплатную помощь по... - вопрос №849685

Где найти бесплатную помощь по возврату мужа?
3 ответа

такого не бывает расходы слишком большие чтоб помочь бесплатно

Ищите по статусу эксперта, но учтите, что расплата так или иначе будет.Если вы вернёте мужа без денег, то можете расплатится своим здоровьем, потерей недвижимости… Плату лучше сделать, чтобы не навлечь на себя большей беды.Бес-платно — значит платить бесу.С уважением Стефания!

Нигде, без оплаты работать-толку не будет.Ни ошибки не поймете, да и отношения не измените.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.