Здравствуйте эксперты!ответьте,пожалуйста на мой вопрос-почему... - вопрос №850120

Здравствуйте эксперты! ответьте, пожалуйста на мой вопрос-почему мы разошлись со своей девушкой мариной!

Лучший ответ по мнению автора

Александр, причин может быть великое множество, от несовместимости характеров до… Вы не указали никаких данных ни своих, ни девушки, поэтому точно на этот вопрос ответить весьма сложно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас сложная совместимость. Но для детального ответа — нужны ваши данные. Удачи Вам!

Ты не указал своих данных.