Здравствуйте, меня зовут Ольга, у... - вопрос №851012

Здравствуйте, меня зовут Ольга, у меня сильная проблема! не наю что со мной происходит, но такое твориться уже со мной на протяжении года, все началось с того момента, когда в ноябре 12.11.2012, я увидила бывшего парня и меня словно что-то прострелило внутри, по телу пополз непирятный жар, а потом я потеряла интерес кжизни, думала это у меня психическое заболевание, началабегатьпо врачам.но врачи незнали и сейчас не знаю чем мне помочь! а я не чувствую ничего, у меня словно украли душу, а с ней и все эмоции и чувства! помогите! может быть на меня навели проклятие или порчу! кончится ли эта чертовщина когда-нибудь? у меня рушится жизнь, а я немогу ничего сделать!!! а мне всего 25 лет!(моя дата рождения 16.07.1988г.)

2 ответа

Ответы

Ольга, приходите на полноценную консультацию. Исправить можно все: привязки убрать, энергетику подкорректировать. Было бы истинное желание.

Ольга здравствуйте.Душу не забрали, а вот невролгию и психические атаки вы себе заработали. К невропатологу и психологу вам.

@ SOFIA CHERNAYA