Нужен перевод сайта с португальского на русский - вопрос №85134

нужно перевести сайт с португальского на русский язык. Объём небольшой, страниц 5. Тема-предложение услуг. Если кто на этом ресурсе владеет португальским, дайте знать, отправлю ссылку. Интересно также в каких пределах может стоить такая услуга.

Ответы

Андрей, если вам не нужен художественный перевод, воспользуйтесь БЕСПЛАТНЫМ сервисом google: translate.google.ru/#

Переводит и сайты целиком и отдельный текст

Андрей, отправьте мне ссылку — я посмотрю. Оплата адекватная — в зависимости от объема. 120 руб./1800 знаков — стандарт.