Отношения - вопрос №85183

Как ко мне относится Вячеслав, 29.10.1953? Я Людмила, 05.02.1983 (02:00). Частенько между нами недопонимание. Дайте советы, уважаемые эксперты, как мне с ним вести себя. Это мой папа. Заранее спасибо.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила. Простого и однозначного решения в этой ситуации нет. Она застрявшая, статичная. Нормальный выход из ситуации — меньше внимания уделять собственно отношениям с ним, даже если это сложно. Перестаньте концетрировать на этом слишком много сил, переключитесь на общение с кем-нибудь другим, на собственную жизнь и тп. Вероятно через какое-то (немалое) время это выправит Ваши отношения с отцом.