Доброй ночи! Месяц назад я... - вопрос №852280

Доброй ночи! Месяц назад я уволилась с работы, где мне все нравилось, кроме моего директора. И в течении месяца я не могу найти работу в аналогичной сфере и должности- это в первый раз когда я так долго не могу найти работу! Почему и как скоро я ее найду?

Ответы

Вы ещё месяца 2 не найдёте работу в вашей сфере.Могу посоветовать вам сделать гармонизацию.Или ищите работу менее вам подходящую, временную.

Натали