здравствуйте у нас в семье... - вопрос №852290

здравствуйте у нас в семье такая проблема сколько помню свою жизнь в нашей семье нам всем ни когда не везет что бы не планировали ни чего не получается вроде только один день вроде все хорошо потом опять идет черная полоса и не кончается все время безденежье хотя все стараются работают но деньги уходят как будто в некуда долго на рабочихместах ни кто не задерживается хотя все стараются и вот я вышла замуж живем уже 5 лет растим сына и опять все как было раньше в моей семье хотя раньше мой муж пока жил без меня был везунчиком а сейчас у нас долги и долги хотя мы работаем и деньги утикают кудата сквозь пальцы так и у астольных моих сестер что это может быть какоето радовое проклятия я устала уже от такой жизни вот еще в том году умер папа вдруг откуда невозьмись у него обнаружили рак и он угас за год как свеча у всех проблемы со здаровьем страшно за дитей что делать помагите пожалуйста

Ответы

Эти проблемы легко объяснимы.Программы по линии рода, отсюда все вытекающие.

✅Настасья Павловна✅