Будет ли у меня встреча... - вопрос №852960

300 p

Будет ли у меня реальная встреча с человеком?

Я — Ольга 01.11.1983 г. (г. Запорожье)

Он — Максим 22.06.1973 г. (г. Запорожье)

Общаемся пока только по интернету. Но хотелось бы знать будет ли встреча с ним реальная и вообще ждет ли нас дружба или отношения?

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

встреча у вас будет, отношения могут получиться в том случии если поймете дург друга, так как вижу что встреча не много будет застенчивая, и не до сказанная

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимость-средняя, развитие отношений-возможно в будущем, парень заинтересован в создании семьи, повзрослел и нагулялся!

Счастья Вам!

Ольга, это общение не перерастёт во что-то большее, встреча возможна, но он такой неуверенный в себе, в один прекрасный день пропадёт и всё.

Здравствуйте, встреча возможна, но она удалена во времени. Еще карты говорят, что Максим может быть связан какими-то незаконченными отношениями. Возникающие препятствия будут мешать встрече. Развитие отношений в будущем, во многом будет зависеть от Вашей инициативы и энергичности. Удачи вам.

Встреча возможна, но не в этом году… И отношения могут иметь развитие, если сами этого захотите… но легко не будет, сразу хочу сказать… Парень сложный, с переменчивым и закрытым  характером..

Реальная встреча будит, но Вы будите несколько разочарованы и сами будите сомневаться в целесообразности развития отношений.Мужчина явно не Ваш.

Нет, отношений у вас не вижу.

Встречи и общение будут, отношения глубоко не зайдут по вашей инициативе, пути разные у вас с ним
Дружеские отношения вполне возможны

встреча будет в 2014 году