Отношения - вопрос №853458

Мы встречаемся с мужчиной на протяжении 11 лет, с перерывами. Он женат, у него двое детей, уже большие. Мы несколько раз прерывали наши отношения, но все равно к ним возвращались. В феврале 2013 г. у нас родился сын. После этого его как подменили, стал каким-то безразличным по отношению к нам, даже из роддома не забрал, всего боится. А в сентябре 2013мы сильно поссорились, я в этом сама виновата. И он к нам не приезжает, хотя по телефону общаемся, но очень сухо, деньгами помогает, но личного контакта нет. Меня интересует перспектива отношений, возможно ли примирение о дальнейший ход общения и будет ли он помогать материально. Так надоело ходить в вечных любовницах и двоих детей одна я просто не вытяну, т. к. есть еще дочь от первого «брака». Меня зовут Наталья 17.05.1981 г.р., Он — Алексей 11.09.1973 г.р., родились и проживаем в г. Екатеринбурге

Лучший ответ по мнению автора

Спасибо за оценку совета и вам добра побольше

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы сами себе  создаёте проблемы.Встречались с женатым мужчиной.

Разводится он не будет, помощь- как оказывал, так и будет оказывать.

Семью свою он не бросит.

ничего с ним не выйдет.Пустая трата времени