Работа - попали под сокращение - вопрос №85373

Уважаемые эксперты! Бориса 27.09.1990 на днях сократили с работы. Как скоро он найдет новую работу? Вячеслав 29.10.1953 частично попал под сокращение — с августа будет работать на 0,5 ставки токарем. Как у него в будущем будут обстоять дела с работой? Город Пермь. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Борис в июне уже найдет новую работу и будет работать. А Вячеславу карты рекомендуют увольнятся и искать новую работу тк дальнейшее развитие ситуации на данном месте работы не принесет удовлетворения, а только будет все усугубляться.

Лучший ответ по мнению автора

Натали