Дом сносят скоро - вопрос №85422

Доброй ночи! Мы живем в 2-этажном деревянном (не частном) доме, в 2-комнатной квартире. Город Пермь, центр, № дома 112А. Нас скоро будут сносить. Скажите, пожалуйста, когда нас снесут? Нас устроит будущая квартира, нам предложат достойный вариант? Жить будем в центре города или на окраине? Я Люда, 05.02.1983, квартиросъемщик — Вячеслав 29.10.1953. Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

скорее будете жить на окраене, квартира вас будет устраивать, но снос скорее произойдёт позже!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  День добрый Людмила.

Вам предложат на хорошем месте .

     С Уважением  Софият...