парень и вода - вопрос №85442

Уважаемые эксперты доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, как расшифровать сон… Его весь не помню… только момент… сижу в каком-то лесу у колонки питьевой и думаю как пить, чтоб не забрызгаться.Подошёл парень и попросился помочь мне подержать ручку. Я подняла глаза и увидела, что и он смотрит на меня. Я попила воду из своей руки и ушла. Меня ещё вода удивила…текла вроде мутная а в руке была чистая. Прошла через лесочек на поляну где мои подруги играли в игру вроде волейбола с милиционерами… и они спросили-это кто был?.. я ответила, что мол тоже милиционер в штатском

После этого сна не покидает ощущение, что и в жизни увидемся с ним. У него благородное лицо и тёмно-голубые глаза… Мне он был во сне симпатичен

сон дневной, снился на даче...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон говорит, что Ваша жизнь неожиданно переменится к лучшему. И Вам в этом поможет какой-то покровитель ( возможно друг, новая любовь или сам Ангел -Хранитель). Сон очень хороший. Я желаю Вам большой любви!!!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила