что ждет меня в будущем? - вопрос №854685

300 p

что ждет меня в будущем? Татьяна 30.06.1975 г. р. Место рождения Туркменистан

Дополнение автора от 01.12.13 08:31:17

в течение года

Дополнение автора от 01.12.13 08:42:26

а в личной жизни?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна.

В вашей жизни в настоящее время все стабильно, хотя вы волнуетесь… но в большем случае это все надуманно.Все у вас не плохо, а летом этого года вас ждут глобальные перемены в личной жизни.Ваши отношения с партнером перейдут на новый уровень.

С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сколко далеко вы желаете видеть будущее. 3месяца, 3 года?

Пока нет четкого роста в карьере и смене места жительства, возможна смена работы на более выоку зарплату но и более серьезные вложения сил.

Вы ждете изменений, и они очень блезки — только принять вы их не хотите, у вас в принцепе и так все не плохо с финансовой точки зрения. Я не вижу полной занятости но деньги все таки есть. У вас так же имеются и будут предложение о смене работы, но они недостижимы из за растояния и неуверенности в своих способностях. Вам необходимо поднять веру в Ваши возможности, по этому просите помощи у всевышнего.

Здравствуйте, 2014 это год, который потребует от Вас взвешенного подхода во всех сферах жизни. Это год отдыха. размышлений, спокойных стремлений и здорового образа жизни. В поофессиональной сфере и финансовой стабильноть, но такая, что вас устроит. В личной жизни, основное требование года- не делать серьезных изменений. Вы сможете прекрасно провести отдых, при этом, желательно далекая поездка. Во воторй половине года, возможно интересное личное знакомство. Но предостережение года, воздержаться от каких-либо изменений в брачной сфере.