здраствуйте! я весы-крыса, муж водолей-петух,... - вопрос №855634

здраствуйте! я весы-крыса, муж водолей-петух, сын козерог-дракон. какой знак и год предпочтительнее для второго ребенка?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Виктория! К сожалению, ваших данных недостаточно. Лучше укажите даты рождения, время и место рождения для каждого из вашей семьи. Астрологи работают с этими данными. Потому что в момент рождения человека все 10 планет оказывают коллосальное влияние, плюс еще другие нюансы. Все эти тонкости знает только астролог. Он составляет с помощью этих данных натальную карту для каждого члена семьи. И только потом может ответить на ваш вопрос. Всего вам доброго!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте -Это мало имеет тношения к астрологии слишком  упрощенный подход  к изучению совместимости, а на самом деле в настоящей астрологии  совместимсть смотрят по положению Луны и Асцендента, а для этого состоавляют натальные карты- инд. гороскоп.

В Индийской астрологии есть секреты когда можно сказать,  время для зачатия благочестивого потомства

даты рождения важны, а зодиаки и звери в годах к астрологии не имеют значения.

Натали