Женское счастье - вопрос №856111

Здравствуйте, дорогие эксперты! Скажите, пожалуйста, скоро ли я встречу свою половинку или может я его уже встретила? Где и когда я могу с ним повстречаться? Какой он? Я-Анастасия 17.11.1987.

1 ответ

Ответы

Для этого нужно ваше время рождения и место рождения еще, чтоб посмотреть на какие планеты там и узлы у вас стоят сейчас. Тогда можно точно утверждать в какой сфере жизни стоит ждать изменений. Транзитную астролог карту нужно составлять по вашей дате и времени р..

Иволга