Финансовое положение в семье - вопрос №856292

300 p

Добрый день. Стоит ли открывать свою фирму нам с мужем или лучше работать наемными сотрудниками? В какой период лучше открывать? И влияет ли сейчас кто-либо на наше финансовое положение? Екатерина 26.03.85 и Иван 31.05.84. Спасибо

28 ответов

Ответы

нужен подробный просмотр вас и мужа по фото обращайтесь в чат

Для этого нужно ваше время рождения и место рождения еще, чтоб посмотреть на  какие планеты там и узлы у вас стоят сейчас. Тогда можно точно утверждать в какой сфере лучше работать, и какие периоды дадут финансовую благополучность. Транзитную астролог карту нужно составлять по вашей дате и времени р..

если откроете фирму именно с  Иваном, то будете кризис, фирма развиватся не будет и закороеться через годик из-за долгов.

У вас проблемы с финансами и вы хотите ещё фирму открыть на деньги, взятые в кредит? Утопическая идея изначально.Дело не в периоде и даже не в расположении звёзд и планет.Нельзя надеяться на авось.Подойдите к этому со всей серьёзностью: где будет находится фирма — удачное ли это месторасположение — будут ли сюда заходить клиенты.Рентабельно ли заниматься тем чем вы хотите.Не нужно думать — что вы откроете фирму и у вас будет стоять очередь.Захотите проконсультироваться более  подробно, милости прошу.Удачи вам!

Здравствуйте, Екатерина, вы лично можете достичь успеха во многих сферах, но коммерцией вам не очень благоприятно заниматься. Для вашего мужа важно по жизни решать проблемы, не стремясь к быстрому обогащению. В настоящий момент у Вас нет внутренней готовности к самостоятельной работе в бизнесе, поэтому стоит пока поработать наемными работниками. Если вы все-таки намечаете открыть бизнес, то дата регистрации выбирается методами элективной астрологии.

Екатерина, исходя из кодов рождения, вы с мужем не предприниматели. Вам нелегко будет жить в состоянии риска, быстрых изменений. Вы будете сильно волноваться и переживать. Мне кажется, что вы в качестве наемных работников сможете достигнуть большего.

Открыть свою фирму будет возможность в июле 2014. Сейчас для вас действуют какие-то ограничения по закону, возможно, по решению суда.

Здравствуйте. К сожалению, вам предстоит тяжелый период: как минимум 2-3 месяца вы будете поглощены заботами и тревогами.  Изменить ситуацию самостоятельно вы не в состоянии – вами руководят эмоции. Вы не сможете потянуть бизнес, вам лучше работать наемными сотрудниками, ваше материальное положение улучшится только в 2014 году.

Сейчас не благоприятный период для открытия. И открывать лучше Ивану — хорошо все обдумав. Финансове положени сейчас не лучшее, нужно исправлять ситуацию.

Открывать свою фирму не стоит, лучше пока работать наемными сотрудниками.Успешной может стать только индивидуальная работа для Екатерины.У Ивана нет комерческой жилки.

июнь!

На мой взгляд именно вы а не Иван горите желанием открыть свое дело. ОН насколько я вижу к этому сейчас особо не стремится. Да и время сейчас не благоволит вам этим делом заниматься. Лучше переждать.

Если откроете свою фирму сейчас, да вам будет приятно, вы испытаете цдовольствие, но ожидаемых прибылей это вам не принесет. А если подождете какое то время, то подвернется хорошее партнерство в будущем.

Ну почему не предприниматели?  Оба упрямы и целеустремленны, оба принадлежат к денежным знакам зодиака и очень хорошо друг друга дополняют.

В этом и след. году открытие фирмы не приведет к прибыли и организация не пустит корни на рынке. Внешняя среда оттолкнет новоиспеченную организацию.

Серьезно составлять и рассчитывать бизнес — план следует в 2014 в  начале апреля.  Далее рекомендую вносить корректировки и наблюдать за сферой выбранной деятельности. Начать реализовывать свои планы следует только в апреле 2016 года (наиболее благоприятный период для Вас)

Что касается  Вашего нынешнего фин. положения, то тут имеется спад активности, но ситуация измениться в благоприятную сторону уже в конце декабря (мелкие шаги вперед, небольшие деньги), далее опять до марта будет финансовая ситуация в периоде стагнации, но с апреля фортуна начнет Вам улыбаться.

С уважением,

НКТ

Свой бизнес вам лучше всего открывать в 2015 г., до этого времени можно поработать, да и опыта набраться (у вас с мужем сейчас низкий уровень энергии, к 2015 придет в норму).

лучше свое дело, если вы сетаки решитесь, то в начале февраля благоприятный период

На ваше финансовое положение влияет сейчас низкий уровень активности, недостаточность сил. Вы беретесь за любую работу, чтобы прокормиться. Дождитесь начала 2015 г.

Третье лицо мешает, со стороны мужа, вот от него идет палки в колеса… На счет сотрудничества, то Вам лучше раздельно работать, как сейчас, больше прибыли приходить будит… А вообще, для улучшение достатка и прибыли, лучше всего Вам обоим почистить денежный канал..

Добрый день! Влияние на Ваши финансы идет от женщины, возможно она является Вашей родственницей. Благоприятный период для открытия своего дела будет в конце весны 2014года. Первые месяцы (6-8) будет сложно, тнеприявычно, не прибыльно, но потом всё пойдет в гору, т.к. Вы с мужем очень настырные, всегда добиваетесь своей цели. Еще это дело повлияет и на Ваши с мужем взаимоотношения в хорошую сторону. У Вас это желания возникает не первый раз, Вы даже примерно спланировали чего хотите. Дерзайте. Удача на Вашей стороне. Счастья Вам!

Екатерина, открывать фирму совершенно не стоит, лучше работать наемными сотрудниками с возможностью периодической подработки.

На ваше финансовое положение никакого влияния со стороны нет. Стабильность наступит к марту-апрелю 2014 года.

Здравствуйте, шанс на успешное открытие бизнеса у вас есть и довольно неплохой.Наиболее удачный период для воплощения этой идеи у вас идёт с июня по сентябрь 14 года, если планируете всерьёз, то какие-то шаги в это время следует начать делать.Прибыль практически сразу будите иметь, и радость от работы будите испытывать.Не вижу, чтоб кто-то особо влиял на ваше финансовое положение, есть какая-то женщина возле вас, но она скорее если и влияет, то положительно.

Здравствуйте. Карта выпала Рыцарь пентаклей, свое дело открыть можите, но большого достатка вам это не принесет. Либо отложите задумку на другой период и подумайте еще над бизнес планом, либо открывайте. но не стоит обоим уходить с официальной работы, чтобы пока развиваетесь оставалась финансовая стабильность.

Финансовое положение страдает из-за того, что есть блок-на денежном канале у обоих, свой бизнес вам доход не даст, муж-не имеет постоянства в намеченных целях, всегда переменчив во всем, а вот вы-упорно добиваетесь своих целей, но одной вам не справиться, оставайтесь наемными сотрудниками-это плюс в том, что вы не несете расход, а получаете доход, подробнеев чате, чистка денежного канала и постановка защиты!

Сейчас нет, лучше подождать. Благоприятной время для начинания бизнеса лето след года

Фирму открывать стоит и вы ее скорее всего очень скоро откроете. Но вот удерживать вам ее на плову будет больших усилий стоить.

Здравствуйте, Екатерина! Делайте все постепенно, прислушиваясь к подсказкам судьбы. Из текущей работы вы увидите, чем заниматься. Используйте шансы, которые вам встречаются. Делайте то, что должны, и будь, что будет.

В любом случае свое лучше, начинайте с малого и двигайтесь маленькими шагами поэтапно, все у Вас получится… пока совмешайте с наемным трудом)))Удачи!

Можно и наемная работа, можно и фирма, денег в ней будет немного побольше.

Здравствуйте Екатерина! Сечас вам  с мужем лучше ничего не менять,  работа по  найму вам наиболее подходит.  Когда  улучшится  финансовое  положение, тогда  можно будет  подумать о  своей фирме. Удачи вам.