любовные отношения - вопрос №856996

Помирятся ли Александр 14.07.1975 (род. в г. Томске) и Евгения, 16.05.1981г.р. (род. в г. Щучине Гродненской области). Продолжатся ли их отношения? Будут ли они когда-либо жить вместе, даже через годы? Спасибо за ответы.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Между Вами как бы стена, Вы не вместе, но если его позовёте, он придёт. Он хочет быть с Вами. В этих отношениях Вы играете главную роль и решающую.  Отношения имеют шанс продолжаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помирятся, отношения будут продолжатся, так как по стихиям луны они  оба хорошо подходите друг другу, правда Александр немного может раздражать своей мелочностью. Для того чтоб сказать когда они будут жить вместе, это еще время рождения ваше нужно знать.

Озна из линий ведет к тому, что вы будете вместе. Но  для этого вам придется просить помощи  стороннего человека, вероятно мага. Две другие линии, которые я вижу, не ведут к совместной жизни

Вместе нет. Мысли и желания у вас сильны. Но это не предел его мечтаний. Много времени ушло без позитивного результата.