я клоун.Потеряю ли я заказчика? - вопрос №85747

Добрый день, эксперты.Я занимаюсь организацией детских праздников-я клоун, веселю деток. Недавно нашла одного неплохого клиента-кафе, в котором провожу детские утренники (правда доход всего ничего с этого кафе, но т к мне одной растить ребенка –это все же деньги для меня), но тут на днях рядом с кафе хотят  поставить детскую комнату мои конкуренты, что соответствует тому что и клоуны сэтой детской комнаты будут возможно работать в этом кафе вместо меня, при условии если цены конкурентов за их же работу устроят руководителей кафе. Расторгнет ли со мною договор это кафе или нет? И как мои дела будут продвигаться далее в жизни в плане этого вида деятельности, найду ли я другого заказчика, смогу ли я этими праздниками достаточно  зарабатывать нам вдвоем с малышом? Я очень переживаю и паникую  по этому поводу, т. к. у меня  совсем скоро родится малыш и его надо кормить чем то и няню оплачивать.Анастасия.04.04.1978.Спасибо Вам.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Договор не расторгнут. Можете предложить свои услуги своим конкурентам. У вас выпала карта — союз. Всё получится как нельзя лучше, не переживайте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Судя по всему, именно это кафе с вами договор расторгнет, однако, это не повод паниковать. У вас будет другое предложение, достаточно перспективное, поэтому сожалеть не стоит. У вас все будет хорошо.

Здравствуйте… не бойтесь конкурентов… С вами контракт не рассторгнут… в дальнейшем возможен бизнес в этой сфере… не паникуйте… ВСего вам самого доброго......

Доброго  времени. уважаемая аннонимка. Почему вы  должны  потерять заказчика?.. Тут  вы  одна,  а там  их будет много. Ваше  цена  думаю значительно ниже  цены,  работников  детской  комнаты.  Переживать и паниковать не  стоит. У вас все получится. а вот над уверенностью в себе  стоит  поработать. Возникнет  желание, заходите в  чат).

Договор с Вами не расторгнут, но и работать долго вы там не будете.Вы найдете потом другое место, длинное название организации.Все сложится очень удачно.Не переживайте.