Надежная сборка ? помогите с выбором - вопрос №857684

Собираюсь собрать новую систему к новому году, остановился на этих комплектующих :

Intel Core i5-4670K Haswell Материнская плата ASUS SABERTOOTH Z87 (сначала хотел ASUS MAXIMUS VI HERO но там частосту памяти до 1600 читает, в SABERTOOTH 1866 МГц)

оперативку не выбрал, нужно 8гб (через 3-4 месяца еще 8гб докуплю)

Palit GeForce GTX 770 4gb  (в будущем sli хочу сделать)Seagate ST1000DX001 Zalman CNPS10X Performa

при выборе корпусах сложились вопросы, какойбудетвместительный для sli 770 palit, и охлаждение

Zalman Z11 Plus Black или ZALMAN Z11 PLUSПривод Toshiba Samsung Storage Technology SH-224DB BlackБлок питания AeroCool Imperator 1150W

скрин

Хотелось бы уложиться в 45000р (а если можно то и меньше), как видите здесь без оперативки

хочется лет на 5 поиграть не во что не упираясь)

сейчас 780 от гигабайт стоит 16000 3гб (это супер-оптимально)
770 2гб 12-13к  4гб 15к
есть ли смысл брать 770 sli 4 гб ?

1 ответ

Ответы

Могу индивидуально подобрать наилучший вариант по цене и качеству, но увы, эта опция платная (500 рублей). Если интересно - пишите на e-mail: trixnd@gmail.com либо скайп: Dart_Ejik.