Сибирское здоровье (это не реклама)-стоит ли доверять - вопрос №85863

Что-нибудь слышали о Сибирском здоровье (Новосибирск)? Сетевой маркетинг, БАДы, у них свои специалисты и программы оздоровления. Стоит ли чистить свой организм ихними продуктами (чаи, капсулы, травы и др.)? Что можно ждать от таких продуктов? Кремами и бальзамами на травах для наружного применения этой фирмы я пользовалась. Они хорошего качества и действительно помогают(!), есть реальные факты. Буду благодарна любым ответам. Людмила,28 лет.

Отвечать на вопрос не надо, я задала его в другом разделе. Но если хотите-можете ответить.

Лучший ответ по мнению автора

Близко знаком со специалистами сетевого маркетинга по продаже БАДов. Однозначно: верить им нельзя! БАДы пролезны, но только для здорового человека. Это не лекарство и для лечения болезней не применяются.

Доверять-не доверять, каждый решает этот вопрос по-своему.