здравствуйте , приснилось что у... - вопрос №859351

здравствуйте, приснилось что у меня на теле( руки, живот и ноги до колена с верху все в бантиках а бантики эти выросли на мне моментально, сразу на коже вены начали сильно выделяться и чесаться а потом вот эти бантики.

Лучший ответ по мнению автора

Кожа тела очень чувствительна к разговорам о нас. Вы узнаете, что кто-то о Вас плохо отозвался.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон может говорить о притворстве в любви.