Здравствуйте!В моей жизни ничего не... - вопрос №859946

Здравствуйте! В моей жизни ничего не меняется  уже больше года даже двух.Немогу понять что мне надо для хорошой встряске так как ощущение что и ничего нехочется и ничего ненадо.Хотя надо и очень.Может что-то подскажете мне!!! Зарание Спасибо! Мария 16.05.1989

Ответы

Мария, странно, что в вашей жизни ничего не происходит, в настоящий период вам дано высшими силами очень много: любовь, успехи на работе. Но под лежачий камень вода течет. Мне кажется, что вы просто боитесь каких-то перемен, а вдруг не получится, а вдруг будет хуже. Зайдите ко мне в чат пообщаться.

Неонила