отношения - вопрос №860431

Подскажите пожалуйста, что ждет этих двух людей в жизни Георгий 29.05.1970 и Елена 16.04.1980. Что их будет связывать в будущем, к чему приведут отношения.

Лучший ответ по мнению автора

 Тупиковые ни к чему не ведущие отношения.  Елена вы просто потратите время на бессмысленные ожидания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Елена, в Ваших отношениях всё зависит от решения мужчины, какое-то время можете повстречаться, но до серьёзных отношений навряд ли дойдёт. Ваше будущее с другим человеком.

Здравствуйте! У вас не слишком хорошая энергетическаая совместимость.

Поэтому и ощущение, что вы друг друга не понимаете. Или не слышите порой… Будущее отношений непростое, придется постоянно сглаживать острые углы. Ну и к Георгию нужен подход, человек он непростой. В принципе задачи эти хоть и сложные но решаемые.

Удачи Вам!