Здраствуйте у меня ноут toshiba... - вопрос №860806

Здраствуйте. у меня ноут toshiba satellite l300. 7 винда( переустановил), была виста. но проблема вот в чём, ноут постоянно перезагружается в обычном режиме а безопасном работает без сбоев.вентилятор работает, сбрасывал и настройки биос и вообщем много чего делал из того что нам рассказывает великий интернет. результатов нету.

Ответы

Виновник может и сама винда быть. Для начала отключи автоматическую перезагрузку или через F8 при загрузке системы в самом начале или вот ссылка в самой винде как. А потом при отказе системы должен выдать синий экран смерти, затем запомни или запиши код на который он ссылается к примеру 0x0000f4 и что в скобках, и на какой файл ссылается. и потом напиши мне. А можешь и сам посмотреть потом в интернете что эта за ошибка. Причин много, как корявая устанока винды, драйверов и т.д. или просто не подходят некоторые драйвера и дают сбой.

Глеб Черняк