Болезнь по судьбе? Уважаемые эксперты,... - вопрос №860850

Болезнь по судьбе? Уважаемые эксперты, два года назад после операции на ноги начались непрерывные головные боли, лечилась традиционной и альтернативной медициной с нулевым эффектом, мне говорят, что болезнь по судьбе. Есть ли у меня выздоровление по судьбе или какое-то улучшение в следующем году? Спасибо. Ольга 22.01.1966 г.Йошкар-Ола

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас головные боли могут быть именно следствием операций на ноги, так как человек это целостный организм и нарушение в ногах, особенно в ступнях могут вызывать сильные боли. Вам нужен врач остеопат. Болезнь по судьбе это значит, что вы что-то делали в жизни неверно, не исправили и результат — болезнь. Соответственно как будет устранена причина, уйдут боли. Можем поработать с вами дистанционно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НАРУШЕН БАЛЛАНС — ТЕЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ. НУЖНА КОРРЕКЦИЯ