скажите пожалуйста ,что ожидает в... - вопрос №860991

скажите пожалуйста, что ожидает в будущем моего ребенка- родилась 19.11.2003г. в 00.40 в Запорожье

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

У ребенка от природы ярко выраженный лидерский потенциал. В детские годы это может проявляться желанием быть в центре внимания, упрямством и капризами. Взрослый человек становится хорошим справедливым руководителем, способным вести за собой, вдохновлять,  если в детстве были заложены  основы добра и порядочности. В противном случае человек с таким характером может вырасти самодуром. Также у ребенка большой творческий потенциал, может избрать профессию, связаннаую с искусством. Т.е. два основых пути по жизни: руководитель или Творец. Возможно и совмещение этих дорог.