Профессиональная деятельность - вопрос №861065

Уважаемые эксперты! Вернусь ли я к педагогической деятельности? Лина, 12.05.1967, г. Потсдам

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Сейчас вам не позволяют условия и здоровье, передохните — вернетесь, но позднее и начнете с малого. Пишите книгу. Вижу что будете писать какую-то.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У меня показывает множество переживаний с Вашей стороны, они тормозят. Карты говорят, что есть возможность, большая возможность, если приложите усилия, то они не будут тщетными, все получится, даже в течение года вполне возможно, но у меня на картах падает страх, который может этому препятствовать. Удачи

Да, вернётесь, вам мешают воспоминания  и прошлый негативный опят, скандальная ситуация. Вы Вернётесь

Здравствуйте Лина.   Да вернётесь, эта работа приносит вам моральное удовлетворение. Вы профессионал своего дела, этим нельзя принебрегать.  Успеха вам.

Вернетесь, но это будит больше консультационная работа.

Думаю стоит рассмотреть эту возможность, но в ином аспекте-скажем репититорство или нечто подобное