менять специальность? - вопрос №861548

Переходить на гостинечный бизнес или оставаться на жур-факе? Екатерина 20-09-1993 10-55 рига
3 ответа

Ответы

На жур факе больше перспектив

Гостиничный бизнес тоже не совсем то, в чем ждет успех, да и думаете об этом из-за того, что на журфаке чувствуете себя не уверенно. Оставаясь на журфаке вы так и будете что-то еще подыскивать. Если преодолеете трудный период — журфак принесет больше разнообразия, а если выберете гостиничный бизнес — то будет проще учиться, группа более дружелюбная, но перспективы карьеры имеют свой потолок.

для вас лично переходить на гостиничный бизнес большой минус,
оставаться на журфаке — большой плюс.