Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №862353

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать, как будет развиваться планируемый в марте 2014 года мой бизнес, будет ли выгоден? Марина 01.11.86 г.р.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!

Да, март выбран удачно для начала. Лучше, конечно, еще и дату конкретную благоприятную рассчитать.

Вы будете хорошим руководителем, сможете организовать, вдохновить и вдохновиться!

Желаю Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сначала всё будет хорошо.начало удачное.Но потом остерегайтесь подвоха.Женщины какой-то.Обман и ложь выходит, который может оочень помешать  и остановить дело.